Приглашаем на 8-ую международную выставку «ChipEXPO - 2010» проходящей в рамках «Российской недели электроники».

В период с 26 по 28 октября 2010 года в Москве в ВК «Экспоцентр» будет проходить «Российская неделя электроники» - комплекс специализированных мероприятий, включающий в себя 7 отечественных выставок и около 20 конгрессных мероприятий по всему спектру вопросов разработки, производства, поставок компонентов и модулей радиоэлектронной аппаратуры, подготовки инженерных кадров, продвижения продукции на внутренний и внешний рынки.
Выставки, входящие в состав "Российской недели электроники": «Производство Электроники 2010»: оборудование, приборы, материалы, средства разработки, отладки, тестирования и испытаний для производства изделий электронной техники (павильон "Форум"). «ChipEXPO-2010»: Электронные компоненты и микроэлектроника (павильон "Форум"). «Промышленная и Встраиваемая Электроника 2010»: Электронные модули и системы промышленного, бортового и встраиваемого назначения (павильон "Форум"). «DISPLAY-2010»: Средства и системы отображения информации (павильон №3). «Беспроводные и мобильные технологии 2010» - модули и аппаратура для систем радиосвязи и передачи данных, навигации, телеметрии, диспетчеризации, автоматической идентификации (павильон №3). «Потенциал 2010»: Подготовка и развитие кадрового потенциала РЭК (павильон №3). «Другая электроника 2010»: вернисаж удивительных решений (павильон "Форум").
В рамках "Российской недели электроники" пройдет восьмая международная выставка «ChipEXPO-2010», где наша компания выступит со своим стендом № 2-26 и куда мы рады пригласить Вас для ознакомления с нашими услугами и продукцией.
Для того чтобы сэкономить время при регистрации, Вы можете заполнить индивидуальный пригласительный билет на сайте http://chipexpo.chipexpo.ru/ в разделе «Посетителям». Он будет выслан Вам по электронной почте, и при входе на выставку Вам останется только обменять его на бейдж посетителя. Ждем Вас на нашем стенде!